小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo语音助手怎么打开
2026-04-21 23:24:08
1、
点击Jovi选项
打开手机设置,点击Jovi选项。
2、
点击语音助手
点击页面下方的语音助手。
3、
点击语音唤醒
点击页面下方的语音唤醒。
4、
打开语音唤醒开关
点击打开语音唤醒的开关。
相关推荐
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
阅读量:159
vivo手机boost模式是什么意思
阅读量:32
iQOO 8如何自定义指纹图标
阅读量:178
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:101
iqoo手机在哪里设置关闭应用通知
阅读量:136
猜你喜欢
末影龙蛋怎么孵化
新闻怎么写
衣服上的油渍怎么去除小窍门
怎么煮绿豆汤
lolfps低怎么办
胃息肉是怎么引起的
怀孕感冒了怎么办
电脑老是黑屏怎么回事
ps分辨率怎么调
浪琴手表怎么样
猜你喜欢
长春建筑学院怎么样
行车记录仪怎么设置
爱奇艺弹幕怎么没了
怀孕周期怎么算
婴儿肚子胀气怎么办
怎么去掉马赛克
小孩便秘怎么办
手心脚心发热是怎么回事
电子表怎么调
房屋出租怎么写