小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
2026-04-25 16:50:30
1、打开小红书。
2、进入首页。
3、点击我的。
4、点击隐私设置。
5、点击不把我推荐给可能认识的人按钮就好啦!
相关推荐
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:187
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:66
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:67
小红书设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:145
小红书在哪设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:193
猜你喜欢
产品介绍怎么写
华为怎么连接电脑
哈弗汽车怎么样
炒饼怎么做好吃
打胎药怎么吃
draw怎么读的
抖音怎么设置动态壁纸
电脑光驱怎么打开
弥彦怎么死的
通心粉怎么做
猜你喜欢
油脂分泌旺盛怎么办
愚人节英语怎么说
金刚结怎么编
海带排骨汤怎么做
崔永元怎么了
假性近视怎么办
jeep指南者怎么样
激光去斑效果怎么样
皮肤毛孔粗大怎么办
皱纹怎么去除