小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone监管锁永久解除
2026-05-02 04:58:13
1、1.第一步首先打开iPhone7设置界面中的“通用”选项。
2、2.然后第二步点击通用界面中的“监管锁”选项。
3、3.最后,点击右侧按钮,打开“永久解锁”选项即可。
相关推荐
此iphone受监督管理怎么解除
阅读量:60
苹果监管锁怎么解除
阅读量:73
iphone手机远程管理怎么解除?
阅读量:28
租的手机有监管锁怎么解除
阅读量:64
人人租机怎么解除监管
阅读量:90
猜你喜欢
清炖鲤鱼的做法
油麦菜的家常做法
蒸面条的家常做法
豆腐花的做法
打印机卡纸怎么拿出来
杲怎么读
孑怎么读
阙怎么读
玉米汁的做法豆浆机
香菇的做法大全
猜你喜欢
鱼豆腐的做法
雒怎么读
慢性宫颈炎怎么治疗
三鲜馅饺子的做法
凉拌豆腐的做法
牛尾骨汤的做法
情况说明怎么写
平菇的做法大全
冬瓜汤的做法
徜徉怎么读