小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro便捷访问怎么设置
2026-04-21 17:39:30
1、打开设置,点击进入辅助功能。
2、点击触摸选项。
3、关闭方便访问右侧开关,即可关闭单手模式。
相关推荐
苹果14怎么分屏
阅读量:155
苹果手机便捷访问怎么设置开启
阅读量:152
苹果手机悬浮球如何设置?
阅读量:135
iPhone14如何将轻点两下设置为便捷访问
阅读量:173
苹果14怎么分屏
阅读量:50
猜你喜欢
宝宝积食怎么办
霉菌性阴道炎怎么治
被猫抓伤怎么办
馅饼的面怎么和
怎么发邮箱
拉芳洗发水怎么样
蒜苗怎么做好吃
海带丝怎么做好吃
自我介绍用英语怎么说
river怎么读
猜你喜欢
宝宝消化不良怎么办
烤箱怎么用
长发怎么扎简单好看
墙壁发霉怎么处理
肛门瘙痒是怎么回事
怎么找话题
姜茶怎么做
韩后护肤品怎么样
能率热水器怎么样
六个平行志愿怎么录取