小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起唤醒失灵怎么办
2026-04-21 22:44:23
1、
1、点击苹果手机设置功能(如图所示)
2、
2、打开设置页面后,点击通用功能菜单
3、
3、进入通用设置页面,点击显示与亮度功能菜单
4、
4、最后,点击抬起唤醒功能后面的开关按钮,开启就可以了
相关推荐
iphone抬起唤醒没反应怎么办
阅读量:130
iPhone手机怎么打开原彩显示
阅读量:85
苹果手机抬起唤醒失灵怎么办
阅读量:148
苹果原彩显示有什么用
阅读量:90
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:149
猜你喜欢
新手打坐的正确方法
英雄杀商鞅变法怎么用
变白最有效的方法
周公解梦大全查询梦见
小孩感冒发烧怎么办
腐乳肉的家常做法
学习语文的方法
粽子怎么加热
奥迪a5怎么样
玫瑰花种子种植方法
猜你喜欢
去油漆味的最佳方法
康宝莱怎么样
唯物辩证法的根本方法
十种最好吃的素包子馅
百合种植方法
怎么折戒指
生鱼片怎么吃
龙文教育怎么样
细菌性阴炎怎么治疗
预防近视的方法