小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯如何设置语言为繁体
2026-04-23 08:29:49
1、打开简讯app后,进入系统设置,点击(语言设置)选项。
2、进入选择语言类别,勾选(繁体)选项。
相关推荐
简讯app如何将界面语言修改为繁体
阅读量:132
简讯怎么设置语言为繁体
阅读量:93
简讯应用的字体样式如何设置成繁体?
阅读量:178
简讯怎么设置语言
阅读量:122
简讯怎么设置界面为繁体?
阅读量:82
猜你喜欢
羽绒服怎么洗最好
日本豆腐的家常做法
糖醋排骨做法
qq看点怎么关闭
华为手机怎么分屏
臊子面的做法
qq糖的做法
小吃做法大全
家庭自制泡菜的做法
缶怎么读
猜你喜欢
辣椒油的做法
骰子怎么读
怎么补肾
卤水豆腐的做法
凉拌腐竹的家常做法
冬瓜炖排骨的做法
家常菜做法大全
自制蛋挞的做法
孕妇血糖高怎么控制
氯怎么读