小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
湛庐阅读APP如何清除缓存?
2026-04-25 12:03:28
1、选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、在界面底端左下角选择【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、在设置界面顶端选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可
相关推荐
湛庐阅读APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:24
湛庐阅读APP怎么进行清除缓存操作
阅读量:65
湛庐阅读怎么清除缓存
阅读量:100
湛庐阅读怎么清除缓存?
阅读量:40
如何查看湛庐阅读APP中的清除缓存?
阅读量:52
猜你喜欢
麻辣香锅的家常做法
存货计价方法有哪些
骨刺的最佳治疗方法
香椿炒鸡蛋的家常做法
微信昵称大全
ios怎么降级
牛肉怎么炒好吃
治疗面瘫的土方法
怎么能快速赚钱
暖宝宝贴怎么用
猜你喜欢
豆泡怎么做好吃
营销方案怎么写
最简单的减肥方法
酱焖鲫鱼的家常做法
女人肾虚的调理方法
祝福语大全
店名大全
锻炼方法
怎么考导游证
配方法公式