小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将亲宝宝分享给微信好友
2026-04-24 14:59:49
1、第一步
打开手机的亲宝宝,点击我的。
2、第二步
点击通用设置选项。
3、第三步
点击推荐给好友选项。
4、第四步
点击微信好友。
5、第五步
选择微信好友,点击分享即可。
相关推荐
亲宝宝怎么分享给微信好友
阅读量:136
如何将迅雷软件分享给微信好友?
阅读量:195
宝宝树如何分享给微信好友
阅读量:135
如何将支付宝名片分享给微信好友?
阅读量:20
如何将淘宝收藏分享给微信好友
阅读量:58
猜你喜欢
沂怎么读
g怎么读
百分比怎么算
ps怎么去水印
牛蛙怎么做好吃
鸡腿菇怎么做好吃
轧怎么读
筷子用英语怎么说
卜算子怎么读
熨怎么读
猜你喜欢
爱奇艺怎么取消自动续费
史今为什么退伍
炀怎么读
正宗剁椒鱼头的做法
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
红萝卜的做法大全家常
尾气检测不合格怎么办
浑身发冷是怎么回事
怎么包粽子
临时身份证怎么办理