小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭IU交友APP的消息防打扰
2026-04-24 20:26:42
1、第一步:打开IU交友APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“隐私”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“消息防打扰”选项右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
IU交友APP怎么开启消息防打扰
阅读量:22
IU交友软件怎样在手机上打开消息防打扰
阅读量:141
IU交友怎么开启消息防打扰?
阅读量:196
IU星球开启消息防打扰模式
阅读量:95
IU交友怎么开启消息防打扰?
阅读量:47
猜你喜欢
嗓子疼咳嗽怎么办
泄洪是什么意思
如何快速瘦大腿
痘印痘坑怎么办
96110是什么号码
广州航海学院怎么样
lg生活健康
监狱生活
gb是什么意思
假如生活欺骗了你普希金
猜你喜欢
郑州日产怎么样
七彩鱼怎么养
如何调电脑屏幕亮度
微信点赞活动怎么做
滦县生活网
按姓氏笔画如何排序
百姓生活网
英语级别怎么分
如何去除鱼尾纹
加权平均法怎么算