小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 13:07:14
1、打开淘特,在我的页面,点击红圈内图标选项。
2、进入设置后点击红圈内隐私选项。
3、再点击红圈内广告管理选项。
4、最后,点击红圈内绿色按钮选项,即可关闭个性化广告推荐。
相关推荐
淘特如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:74
淘特怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
淘特个性化广告推荐如何关闭
阅读量:145
淘特如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:109
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:168
猜你喜欢
游戏id是什么
除权除息日是什么意思
skp是什么格式
curtain是什么意思
高尔夫运动
joker是什么意思
爱国是什么
pool什么意思
镂空是什么意思
品牌运动鞋折扣店
猜你喜欢
重阳节是什么意思
嘴唇发紫什么原因
government是什么意思
带你飞是什么意思
尘埃落定什么意思
什么食物含碘
装饰艺术运动
力不从心是什么意思
倩碧适合什么年龄
庄子是什么学派