小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何清理缓存容量
2026-05-12 22:24:27
1、
第一步:
打开手机积目的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清理缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清理缓存成功】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
IOS版积目如何清理缓存?
阅读量:87
积目APP如何快速清理缓存
阅读量:27
对对如何清理缓存容量
阅读量:145
积目APP清理缓存怎么做
阅读量:26
积目怎样清理缓存内容
阅读量:108
猜你喜欢
如何写日记
如何快速去除黑眼圈
云加一笔是什么字
运费险是什么意思
如何挑选洗衣机
如何进入dos界面
qq如何设置自动回复
如何招商引资
蚂蚁的生活环境
如何降低血糖
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么征兆
生活感悟经典句子
如何重装电脑
青色是什么颜色
mo生活移动商城
胃在什么位置图片
汇亚瓷砖质量怎么样
如何消除双下巴
左眼下眼睑跳动是什么原因
close是什么意思