小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫漫漫画app怎样关闭接收通知选项
2026-05-08 20:53:43
1、第一步:
选择右下角【我】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【接收通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
漫漫漫画APP怎么关闭接收通知选项
阅读量:32
漫漫漫画APP在哪开启自动清除选项
阅读量:45
从哪里查看漫漫漫画APP绑定手机号?
阅读量:167
怎样关闭漫漫漫画app的个性化推荐
阅读量:104
漫漫漫画APP怎样开启自动清除选项
阅读量:62
猜你喜欢
ins是什么
谢慧馨的古代生活
姨妈后现代生活
奥杜尔老一怎么单刷
性格缺点怎么写
渡劫是什么意思
如何转换成pdf格式
如何写申论
海琴手表怎么样
打印照片怎么设置
猜你喜欢
怎么去除色斑
在家怎么能赚钱
香港生活片
jsp怎么打开
马蜂蛰了怎么消肿
窝沟封闭是什么意思
房价收入比怎么算
我所理解的生活
1992年属猴是什么命
生活有点甜 电视剧