小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何注销账号
2026-04-21 20:55:07
1、打开点淘,点击图标按钮。
2、接着选择设置按钮进入。
3、接着点击注销账户并进入。
4、接着勾选原因,选择下一步按钮。
5、最后点击同意注销就可以了。
相关推荐
点淘怎么注销账号
阅读量:155
点淘如何注销账号
阅读量:189
点淘怎么注销账号
阅读量:152
点淘账号如何注销
阅读量:106
点淘如何注销账号
阅读量:121
猜你喜欢
流明是什么意思
肌酐是什么
吃醋是什么意思
大大咧咧是什么意思
疣是什么病
什么叫钓鱼执法
鱼豆腐是什么做的
爬是什么意思
业障是什么意思
can是什么意思
猜你喜欢
摩羯座和什么座最配
断片是什么意思
i know什么意思
what是什么意思
容易出汗是什么原因
light是什么意思
料酒可以用什么代替
地方专项计划是什么意思
什么是创业
什么是大数据