小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果拍照实况一直自动打开
2026-04-27 02:25:15
1、点击相机
设置列表中点击相机设置。
2、点击保留设置
点击进入保留设置选项。
3、点击实况照片
点击实况照片选项。
4、点击关闭
点击关闭实况照片功能。
相关推荐
苹果相机实况怎么开?
阅读量:146
苹果手机关闭hdr怎么操作
阅读量:180
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:159
iphone怎么拍live动图
阅读量:88
苹果实况怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
小房间怎么布置
湖北武汉旅游
野山坡旅游景点
居住证如何办理
怎么换qq空间背景
如何进入安全模式
樱花妖哪里多
怎么清洁毛孔
旅游新闻网
注册表怎么进
猜你喜欢
pp租车怎么样
陆金所怎么样
尼泊尔在哪里
特别关心怎么看
青海属于哪里
如何说课
成都东站在哪里
秀色秀场怎么跳转看片
如何学习粤语
贵阳的旅游景点