小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
itunes怎么连接苹果手机
2026-04-28 12:06:39
1、打开itunes软件,等待跳出图示提示,点击“继续”
2、接着我们打开手机,点击“信任”
3、信任后就说明完成连接了,点击“继续”
4、连接完成后,就能在电脑上管理我们的手机了。
相关推荐
怎么在itunes上更新软件
阅读量:162
iPhone关掉“iTunes U”app同步笔记
阅读量:169
itunes是什么?
阅读量:175
牛油果的功效及作用
阅读量:53
苹果售后维修iPhone8软件打不开解决方法
阅读量:142
猜你喜欢
怎么在淘宝上开网店
淘宝店铺名字大全
松仁玉米的家常做法
工商管理专业怎么样
血小板低的治疗方法
白菜汤怎么做好吃
农行k令怎么用
去眼袋用什么方法最佳
猪肝怎么做好吃
助孕方法
猜你喜欢
肺腺癌最佳治疗方法
淘宝名字大全
天下彩免费资料大全
青豆怎么做好吃
肩周炎症状治疗方法
做ag视频大全
拟人句大全
回奶的方法
月季花的养殖方法
小游戏大全4399