小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝中查看全国高中低风险区
2026-04-25 07:25:51
1、打开手机支付宝APP。
2、进入支付宝首页,点击下方“疫情服务助手”。
3、在跳转的页面中点击查看”全国高中低风险地区“。
4、在跳转的页面中可以查看到全国高中低风险地区的分布。
相关推荐
陌陌极速版怎么发动态
阅读量:171
云闪付借款额度在哪里?
阅读量:98
去哪儿旅行app如何关联第三方账号?
阅读量:49
YY在哪打开支付宝免密支付
阅读量:90
支付宝不能绑定农业银行卡
阅读量:37
猜你喜欢
澳门博物馆
高尚的近义词
通草怎么吃
曲谱怎么看
实验总结怎么写
婴儿打嗝是怎么回事
品味的近义词
恋恋不舍的近义词
怎么快速瘦小腿
方脸适合的发型图
猜你喜欢
吴彦祖发型
淘宝怎么交保证金
我的世界大炮怎么做
汽车博物馆
我的世界光影怎么安装
中国古代文学常识
感冒吃什么药好得快
淘宝怎么上传视频
代替的近义词
繁殖的近义词