小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新游戏
2026-05-10 19:01:09
1、首先在桌面点击App Store进入;
2、然后在首页点击右兼爹上方的头像距虚著进入个人账号;
3、最败物后在账户界面找到自己购买的游戏点击右侧的更新即可。
相关推荐
如何邀请QQ好友做好基友?
阅读量:64
华为手机怎么更新游戏
阅读量:83
迷你世界密码在哪里看
阅读量:53
一甜相机怎么画画
阅读量:188
蛋仔派对好玩的地图怎么推荐
阅读量:96
猜你喜欢
养马岛有什么好玩的
浑水摸鱼的意思
2020什么年
november是什么意思
厨房净水器什么牌子好
家里放什么东西辟邪
腿短粗穿什么裤子
翻云覆雨的意思
ssci是什么意思
courage是什么意思
猜你喜欢
苹果5g手机什么时候上市
source是什么意思
考试顺利的祝福语8个字
program files是什么意思
什么是大骨节病
擦玻璃器什么牌子好
apn是什么意思
夜书所见的书是什么意思
新居入伙祝福语
什么是超级月亮