小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空历史记录?
2026-04-22 19:28:00
1、打开“欧路词典”,点击右下角“个人中心”图标。
2、点击“头像”。
3、点击“清空历史记录”。
4、提示“该操作将清空手机和服务器中的所有的相关记录”,点击“确定”。
相关推荐
懒人畅听继续上一次播放怎么开启
阅读量:52
如何删除历史记录
阅读量:53
手机百度怎么清空历史记录
阅读量:33
删除清空历史记录
阅读量:148
新浪微博怎么查看自己的历史搜索记录
阅读量:124
猜你喜欢
大熊猫生活的地方
玉林师范学院怎么样
qq独立密码怎么设置
如何看电脑内存
经痛怎么办
如何去角质
京东白条是什么
小锅盖怎么升级
如何提高投篮命中率
ppt母版怎么用
猜你喜欢
如何设置开机密码
中国女人性色生活视频
微笑面对生活
飞鹤奶粉怎么样啊
如何培养学习兴趣
连云港信息港生活百事通
cs35怎么样
生活中的感动作文
如何自己创业
让生活更美好作文