小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么添加其它城市的时间
2026-05-09 14:11:34
1、点击时钟选项
2、点击右上角的+号
3、在箭头指的地方输入自己想要输入的城市名称,
4、点击搜索出来的结果,如下图
5、这时候就成功的添加了其它城市的时钟了,如图
相关推荐
苹果手机如何添加时间小组件
阅读量:93
苹果手机怎么显示大时钟
阅读量:106
苹果手机如何添加其他时区的时钟
阅读量:95
苹果手机时间突然错乱?
阅读量:94
苹果手机怎么调时间
阅读量:191
猜你喜欢
你好日语怎么说
怎么屏蔽微信群消息
excel怎么做折线图
撇折怎么写
公务员考试怎么缴费
青豆怎么做好吃
胃炎怎么治疗
生姜红糖水怎么做
喉咙卡鱼刺怎么办
k线怎么看
猜你喜欢
日本豆腐怎么做
贵州大学怎么样
东风汽车怎么样
酒店入住时间怎么算
身份证怎么复印
褥疮怎么治疗
微信直播间怎么开通
指甲长到肉里怎么办
孕吐严重怎么办
迁户口申请书怎么写