小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时事一点通怎么注销账号
2026-04-25 01:05:23
1、在打开的首页界面,选择底部的我的选项。
2、在我的界面,点击左上角的头像。
3、进入我的资料页面,点击注销帐号选项。
4、在弹出的窗口中,根据提示,点击申请注销。
相关推荐
有健忘症怎么办,如何应对健忘症?
阅读量:145
雍正九螭钮雍正御笔之宝玉玺
阅读量:140
参菊伏湿膏可以预防脾胃湿热的症状?
阅读量:184
怎样在沙家浜选择住宿
阅读量:160
仓库管理如何做才能为企业降低成本?
阅读量:100
猜你喜欢
过敏性鼻炎如何治疗
管道支架怎么计算
怎么用眉粉画眉
吸顶灯怎么换灯管
玩逆战卡怎么办
整洁的反义词是什么
如何看股票k线图
如何挽回男人
如何提高免疫力抵抗力
如何提高阅读理解能力
猜你喜欢
济南生活频道
久违是什么意思
家里怎么养乌龟
本来生活网官网
怎么治疗多囊卵巢
彩生活服务集团
如何写读书笔记
如何增强宝宝抵抗力
平凡生活
梦见坟墓是什么意思