小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼如何清空缓存?
2026-04-21 23:24:38
1、打开猫眼APP,点击首页右下角的【我的】。
2、点击我的页面后上方的【设置】图标。
3、点击【清空缓存】。
4、在跳出的提示框中选择【清除】。
5、这样一来,缓存就成功清除了。
相关推荐
猫眼专业版怎么清空缓存
阅读量:42
如何清空猫眼APP的缓存
阅读量:80
猫眼如何清空缓存?
阅读量:58
猫眼如何清空缓存
阅读量:144
猫眼在哪里清空缓存?
阅读量:87
猜你喜欢
长隆野生动物园攻略
哈尔滨师范大学怎么样
燕麦减肥法
无锡职业技术学院怎么样
性功能障碍怎么办
求职意愿怎么填
监理日志怎么写
快穿之表妹攻略
三国群英传7秘籍怎么用
钱江摩托车怎么样
猜你喜欢
第一个人是怎么来的
怎么制作电子相册
儿童尿频是怎么回事
穿衣搭配
怎么用微波炉做蛋糕
服装色彩搭配
对公司的建议怎么写
事迹简介怎么写
西方世界的劫难4攻略
搜狗怎么打不认识的字