小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考app预约的直播怎么取消
2026-04-25 12:25:42
1、在app我的页面找到“直播预约”图标,点击进入。
2、在直播预约列表,点击直播右侧“已预约”图标。
3、点击“确定”选项,即可取消直播预约。
相关推荐
如何查看自己的掌上高考直播预约
阅读量:43
掌上高考APP如何退出登录
阅读量:147
掌上高考怎么查看自己预约的直播信息?
阅读量:53
掌上高考app怎么收费
阅读量:143
掌上高考APP怎么修改预估分数
阅读量:87
猜你喜欢
唱歌技巧和发声方法
治疗颈椎病的好方法
防盗门锁芯怎么换
怎么共享别人的打印机
野鸡怎么做好吃
解梦周公解梦大全
城建税怎么算
短发怎么打理
包子馅做法大全
数据透视表怎么用
猜你喜欢
悬针纹怎么去除
炸鱼块怎么做酥脆好吃
宝宝拉稀怎么办
鳗鱼的做法大全
饭店名字大全
贝聿铭怎么读
hpv检测方法
征婚启事怎么写
尿素氮高是怎么回事
怎么ping