小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么修改礼物设置
2026-04-22 18:38:13
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【礼物设置】点击完成即可。
相关推荐
LOFTER礼物如何提现
阅读量:40
LOFTER怎么设置不接受礼物
阅读量:75
LOFTER如何设置不接受礼物
阅读量:38
LOFTER礼物如何提现
阅读量:89
lofter怎么拒绝礼物
阅读量:33
猜你喜欢
暹粒怎么读
平鱼怎么做好吃
社保怎么转移
谢谢英文怎么写
狗怎么养
香水怎么用
恐惧症怎么治疗
百合怎么吃最好
一个月没来月经怎么回事
怎么清洗油烟机
猜你喜欢
感冒了怎么办才好得快
下眼皮跳是怎么回事
眼线膏干了怎么办
新生儿不吃奶怎么办
页脚怎么设置页码
怎么写毛笔字
广东轻工职业技术学院怎么样
怎么哄老婆开心
汽车遥控钥匙怎么配
cad立体图怎么画