小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启中国银行语音播报?
2026-04-22 10:24:01
1、打开页面右上角的设置按钮即可。
2、点击打开界面中间的语音助手按愁舍诸雁矿钮。
3、滑动按钮直接开启畜劣语音播报即可完成。
相关推荐
交通银行APP在哪打开指纹登录
阅读量:181
怎么在苹果手表里添加卡片
阅读量:30
身体怕冷手脚发热又上火怎么办
阅读量:147
行测技巧:一本日历引发的数学问题
阅读量:36
地下金属探测器有哪些分类
阅读量:68
猜你喜欢
右后背疼是怎么回事
怎么唱
大众途安怎么样
休息的近义词
怎么把文件夹压缩
感冒吃什么药
梨花头发型图片
怎么样制作表格
怎么自己做头像
手机微信怎么下载
猜你喜欢
发型图片女
公主头发型
武侯祠博物馆
维护的近义词
阚清子怎么读
itunes怎么更新
斯可馨沙发怎么样
孕妇肚子疼怎么回事
美女发型
惬意的近义词