小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么修改预留信息
2026-04-23 00:48:15
1、打开手机的中国银行,点击我的选项。
2、点击下面的登录管理选项。
3、点击上面的预留信息。
4、最后输入预留信息,点击确认选项即可。
相关推荐
银行卡预留信息怎么更改
阅读量:119
手机中国银行更新身份证有效期怎么操作
阅读量:22
怎么用手机修改银行预留身份信息
阅读量:184
工商银行登录密码忘记了怎么找回
阅读量:35
中国银行APP个人信息怎么改
阅读量:60
猜你喜欢
同济大学浙江学院怎么样
凤凰古城自助游攻略
扫描机怎么使用
耳朵热是怎么回事
ps怎么填充图案
赵本山简介
崩溃大陆攻略
笔记本键盘失灵怎么办
臭作攻略
我在大清当皇帝攻略
猜你喜欢
雅马哈电动车怎么样
如何安全减肥
yy怎么加好友
人人快递怎么样
怎么把文件夹压缩
特效减肥药
联通的宽带怎么样
贞观攻略
法令纹怎么去除最有效
贵州千户苗寨旅游攻略