小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好物盲盒APP如何注销账号
2026-04-24 13:55:27
1、打开APP之后,直接进入到我的界面,找到其他设置选项,点击进去。
2、进入我的设置菜单栏中,找到永久销户选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定注销即可。
相关推荐
如何注销盒好账号
阅读量:123
怎样注销小黑盒app账号
阅读量:151
好物盲盒如何永久注销
阅读量:70
磕物app怎样注销账号
阅读量:170
如何注销盒好账号
阅读量:161
猜你喜欢
饼干的做法大全电烤箱
锅巴肉片的做法
怎么判断霉菌还是滴虫
糟鱼的做法
鳕鱼的做法大全
韩国炸酱面的做法
营养早餐的做法
山药做法
菠萝饭的做法
平方怎么算
猜你喜欢
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
豆腐做法大全
蛋烘糕的做法
虎皮青椒的做法
凉皮做法
东北酱骨头的做法
石锅鱼的做法
涸怎么读
香辣蟹的家常做法
小米电视怎么收看卫视