小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-07 08:08:11
1、进入手机的小说阅读吧软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的系统设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:151
小说阅读吧怎样关闭个性化推荐
阅读量:34
番薯小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:153
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:133
小说阅读吧软件怎么开启个性化推荐功能
阅读量:182
猜你喜欢
黑眼圈是怎么形成的
怎么磨刀
草鱼怎么做好吃又简单
平方怎么打
金刚菩提怎么盘
晚上睡觉出虚汗怎么回事
怎么设置鼠标灵敏度
正当防卫4怎么设置中文
馅饼面怎么和
维生素c吃多了会怎么样
猜你喜欢
华硕怎么进入bios
照片怎么换背景
怎么当明星
投资理财怎么入门
松下空调怎么样
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
一汽大众速腾怎么样
脖子痒是怎么回事
ps怎么压缩图片大小
鱿鱼怎么炒好吃又嫩