小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP推荐画像怎么清除
2026-04-22 13:14:18
1、打开快看APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在软件设置页面,点击清除画像推荐的选项。
3、再次点击清除按钮,即可完成设置。
相关推荐
快看漫画如何清除推荐画像
阅读量:32
快看怎么清除推荐画像
阅读量:42
快看在哪清除推荐画像?
阅读量:175
快看如何设置清除推荐画像
阅读量:41
快看APP在哪里清除推荐画像?
阅读量:46
猜你喜欢
新婚快乐祝福语
既往不咎的意思
晚春的意思
2会什么时候开
商祺是什么意思
周道如砥的意思
男朋友生日祝福语
小胸适合穿什么罩杯
玩什么游戏最赚人民币
什么是养老金并轨
猜你喜欢
1.4t什么意思
人言可畏的意思
为中华之崛起而读书的意思
apec蓝是什么意思
胜券在握的意思
电脑绘图用什么软件
什么是产业地产
核芯显卡是什么意思
ai格式用什么打开
最简单的祝福语一句话