小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎一键防护在哪打开?
2026-04-23 13:35:05
1、首先打开知乎进入我的界面,点击右上角的【设置】图标。
2、在隐私设置选项,然后点击【隐私】。
3、在跳转的页面中,将【一键防护】右侧的开关打开即可。
相关推荐
知乎怎么开启一键防护
阅读量:146
知乎如何开启一键防护功能?
阅读量:165
怎么打开知乎“一键防护”功能
阅读量:113
知乎在哪里开启一键防护
阅读量:107
知乎一键防护怎么开启
阅读量:58
猜你喜欢
吃什么可以增加抵抗力
丹东旅游
八大关景区
鞋磨脚后跟怎么办
qq怎么升级快
怎么系统重装
苹果手机怎么在电脑上下载软件
江西婺源旅游景点
湖北健康码怎么申请
员工转正申请怎么写
猜你喜欢
网络营销的特点
鸡蛋灌饼的酱怎么做
转学申请书怎么写
九华山旅游
去巴基斯坦旅游
智利旅游
荆州旅游
寿光旅游
咸肉怎么吃
绵阳旅游景点