小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i内江app如何设置语音播报声音为男生
2026-04-25 02:14:20
1、进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报】。
4、进入弹出界面,勾选【男生】选项。
相关推荐
i内江app如何设置正文字号
阅读量:23
i内江app怎么提交用户反馈?
阅读量:180
i内江app如何清理缓存
阅读量:53
i内江app怎么设置阅读偏好?
阅读量:88
交通强国app如何设置语音播报声音为男生
阅读量:74
猜你喜欢
菊花象征什么意义
打开文件用什么软件
体制是什么意思
蜿蜒的意思是什么
牙牙学语的意思
微胖的女生穿什么好看
什么事都在发生
三心二意的人是什么人
fault是什么意思
给老师的祝福
猜你喜欢
author是什么意思
刻骨铭心是什么意思
祝福祖国繁荣昌盛的话
红包上写结婚祝福语
紫蓬山有什么好玩的
绝口不提的意思
进士相当于现在的什么
士别三日即更刮目相待的意思
冬天钓鱼用什么饵料
买车分期付款需要什么手续