小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽APP如何开启个性化推荐?
2026-04-22 06:37:11
1、第一步:打开每日瑜伽软件,点击设置;
2、第二步:点击隐私;
3、第三步:点击个性化推荐;
4、第四步:将开启个性化推荐右边按钮打开,这样开启个性化推荐就完成了;
相关推荐
每日瑜伽怎么启用开启个性化推荐
阅读量:164
每日瑜伽如何开启个性化推荐?
阅读量:131
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
阅读量:152
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
每日瑜伽如何开启个性化推荐
阅读量:42
猜你喜欢
火锅用英语怎么说
速卖通怎么开店
宝宝积食怎么办
苹果手机怎么定位
湿气重怎么调理
微信红包提醒怎么设置
姊妹怎么读音
综述怎么写
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
红虫怎么养
猜你喜欢
微信怎么发长视频
衢怎么读
小乌龟怎么养
怎么介绍自己
鸡怎么做好吃
发动机积碳怎么清理
微信聊天记录怎么转移到新手机
氙怎么读
莘莘学子怎么读
g怎么读