小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猴启蒙APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-28 08:15:40
1、第一步:
点击右下角【我的】图标进入下一界面;
2、第二步:
点击右上角【设置】图标进入下一步;
3、第三步:
点击界面中【个人信息收集清单】进入,即可进行查看。
相关推荐
小猴启蒙APP如何注销账号
阅读量:188
怎么清除小猴启蒙app的缓存?
阅读量:79
怎么查看小猴启蒙app的版本号?
阅读量:65
小猴启蒙APP如何更换手机号
阅读量:121
怎么查看小猴启蒙app的隐私政策简要版?
阅读量:169
猜你喜欢
婴儿不拉大便怎么办
减肥好方法
豆腐汤的做法大全家常
春饼怎么做又软又好吃
基金亏损了怎么办
一品红怎么养
红烧豆腐的家常做法
石头画图片大全
虾怎么做好吃
雅思成绩怎么算
猜你喜欢
鲈鱼怎么做好吃
癫痫治疗方法
龙文教育怎么样
安卓手机怎么格式化
成语故事大全100篇
怎么快速美白
喊麦词大全
空调清洗方法
免费追剧大全
蒸面条的家常做法