小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
由美的便签App怎么关闭按钮音效
2026-05-12 16:29:15
1、打开由美的便签应用软件,点击底部我图标
2、进入我页面,点击按键声音选项
3、进入按键声音设置页面,点击关闭其他按钮音效开关,就可以关闭按钮音效了
相关推荐
由美的便签APP怎么绑定手机号
阅读量:85
由美的便签APP自动备份数据怎么关闭
阅读量:161
由美的便签APP里面的打卡音效如何开启?
阅读量:93
由美的便签App怎么给便签添加图片
阅读量:77
由美的便签App怎么设置纪念日提醒
阅读量:144
猜你喜欢
猫和路由器怎么连接
皮肤有红血丝怎么办
恢复出厂设置会怎么样
嘉实多机油怎么样
金毛怎么看纯不纯
帅康燃气灶怎么样
二套房契税怎么算
页眉的横线怎么去掉
性玩具怎么玩才过瘾
小舌头掉下来怎么办
猜你喜欢
银杏果怎么吃不中毒
蛋糕上的奶油怎么做
后脑勺痛是怎么回事
唛头怎么读
电脑图标怎么变小
微信怎么分享歌曲
itunes怎么备份
拍一拍怎么设置好玩的文字
tcl电视质量怎么样
艾瑞泽7怎么样