小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机添加屏幕后台快捷键
2026-04-23 17:32:08
1、第一步、打开手机往上滑,看看快捷键都有什么
2、第二步、打开手机设置,控制中心
3、第三步、点开自定义控制
4、第四步、添加和整理附加控制
5、第五步、添加需要的控制,必须屏幕录制、开车勿扰
相关推荐
苹果13手机打王者怎么隐藏横杠
阅读量:156
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:45
iPhone如何关闭锁屏底部的按钮?
阅读量:37
#视频征集1#苹果11手机如何开启轻点唤醒功能?
阅读量:74
iphone关了自动调节还会变暗
阅读量:63
猜你喜欢
gta5飞机怎么起飞
韩语大叔怎么说
疝气怎么治疗
米兰花怎么养
月经少怎么调理
呕吐怎么办
u盾怎么用
激素性皮炎怎么治疗
怎么会怀孕
鄱阳怎么读
猜你喜欢
腊鸡怎么做好吃
亲爱的你怎么不在我身边
别克君威怎么样
怎么解方程
手机怎么远程控制电脑
口哨怎么吹
巽寮湾怎么读
去的笔顺怎么写
dnf补丁怎么用
眼影怎么画