小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销5sing音乐APP当前账号
2026-04-22 00:47:59
1、进入5sing音乐APP个人中心,点击设置
2、进入设置界面,点击账号与绑定选项
3、进入账号绑定,点击账号注销选项
4、在账号注销页面,勾选协议,点击确认注销,即可注销账号
相关推荐
5sing原创音乐怎么才能退出当前账号
阅读量:101
5sing原创音乐APP如何注销账号
阅读量:120
5sing原创音乐在哪里退出当前账号
阅读量:170
5sing音乐怎么退出账号?
阅读量:38
5sing音乐怎么实名认证?
阅读量:64
猜你喜欢
下水管道堵了怎么办
云台山旅游
旅游资讯
纳税证明怎么开
虚拟键盘怎么打开
世外桃源景区
峤怎么读音
多久可以做人流
多少岁可以办银行卡
高铁可以带酒吗
猜你喜欢
扫描机怎么用
焦距怎么调
泰宁旅游攻略
新西兰旅游攻略
腾冲旅游
平谷旅游景点
志高空调质量怎么样
日照旅游景点
微公交怎么租
枣庄旅游