小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎么开启锁屏背单词
2026-04-26 02:53:53
1、打开金山词霸,点击底部【我的】
2、点击右上角设置图标
3、在单词学习菜单栏,点击【词霸锁屏】
4、在词霸锁屏页面,将【开启锁屏背单词】按钮开启
相关推荐
金山词霸如何进行开启锁屏背单词?
阅读量:83
金山词霸如何开启锁屏背单词?
阅读量:139
金山词霸如何关闭锁屏背单词?
阅读量:137
金山词霸怎样开启锁屏背单词
阅读量:196
金山词霸如何开启锁屏背单词
阅读量:109
猜你喜欢
减肥营
减肥 运动
小孩眼睛肿怎么回事
健康减肥产品
怎样快速减肥
雁荡山旅游攻略
晚上睡觉出汗怎么办
被开水烫伤后怎么处理
红烧鱼的做法
金枝玉叶延禧攻略
猜你喜欢
怎么样才能减肥最快
服装色彩搭配
水果减肥茶
三国志曹操传攻略
报价单怎么写
造梦西游3沙僧技能搭配
九个月宝宝发烧怎么办
乌镇简介
薄荷减肥论坛
蓬莱旅游攻略