小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭闪电搜索APP的推送通知?
2026-05-16 05:15:35
1、打开闪电搜索APP,点击右下方【我的】。
2、进入到个人主页,点击右上方的【设置图标】。
3、在设置页面中将【推送通知】关闭即可。
相关推荐
怎么关闭闪电搜索的推送通知?
阅读量:107
闪电搜索app怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
闪电搜索如何开启推送通知?
阅读量:24
闪电搜索打开推送通知的方法?
阅读量:134
闪电搜索软件中怎么查找推送通知
阅读量:84
猜你喜欢
张翰和郑爽为什么分手
炒股怎么炒
孔子被后人尊称为什么
人类一败涂地怎么爬墙
毓怎么读
虚拟内存怎么设置最好
鱼钩怎么绑
口腔溃疡反复发作是怎么回事
头皮毛囊炎怎么治疗
籰怎么读
猜你喜欢
怎么包馄饨
大盘鸡的正宗做法
无犯罪记录证明怎么开
怎么隐藏应用
肚子胀气是怎么解决
尿酸偏低是怎么回事
岑参怎么读
家政公司怎么开
猝怎么读
社会实践报告怎么写