小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纹身大咖APP怎么开启个性化推荐
2026-04-22 00:12:43
1、启动纹身大咖,在首页找到【我】选项,点击打开
2、进入我的主页后,依次打开系统设置-个性化选项
3、在个性化选项页面,把【开启个性化推荐】功能按钮向右滑动即可
相关推荐
怪咖app怎么关闭个性化商品推荐?
阅读量:130
纹身大咖app怎么领取免广告卡?
阅读量:44
小咖秀怎么关闭个性化推荐
阅读量:112
小咖秀怎么开启个性化推荐
阅读量:58
面咖怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:101
猜你喜欢
赣怎么读
姜枣茶的做法
rice怎么读
农村合作医疗怎么报销
黑豆的做法大全
芋儿鸡的做法
炒饼的家常做法
奶油蛋糕的做法
鱼糕的做法
纳豆的做法视频
猜你喜欢
乌冬面的做法
豆腐炖鱼的家常做法
西红柿炒鸡蛋最佳做法
家常炖排骨的做法
独面筋的做法
牛尾汤的做法大全
斑鱼的做法
客家酿豆腐的做法
荆怎么读
串串香的做法及配方