小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mate30设置消息闪绿灯
2026-04-21 20:46:50
1、首先,在设置里找到通知
2、然后,选择锁屏通知
3、然后,选择显示所有通知
4、然后,选择更多通知设置
5、最后,打开收到通知时指示灯闪烁,这样我们就设置成功了
相关推荐
华为手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
阅读量:164
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:115
华为手机收到消息时指示灯闪烁提醒怎么开启
阅读量:193
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:137
华为手机怎么设置来消息让提示灯闪烁
阅读量:118
猜你喜欢
蜈蚣咬了怎么办
嘴唇上火起泡怎么办
夏天脸上痒怎么办
怎么健康减肥
匆匆的近义词
眼干眼涩怎么办
圆脸适合什么发型女
这个世界怎么了
流感和普通感冒的区别
生活常识
猜你喜欢
平整的近义词
痛经怎么治
变脸是怎么做到的
怎么才能让眼睛变大
愿意的近义词是什么
常识大全
手心发热怎么回事
成长记录册怎么写
天干地支怎么读
坚持的近义词