小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12更新ios16.1
2026-04-24 17:07:33
1、打开手机【设置】选项。
2、打开【通用】设置选项。
3、打开【软件更新】选项。
4、点击【下载和安装】选项更新ios16.1。
相关推荐
iphone锁屏声音时大时小是怎么回事?
阅读量:22
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:167
怎么删除苹果12浏览过的页面?
阅读量:73
苹果关屏幕有延迟
阅读量:103
iphone怎么设置自动隔空播放至电视
阅读量:127
猜你喜欢
怎么设置共享文件夹
破碎残阳声望怎么刷
糖画怎么做
劳务派遣公司怎么赚钱
婴儿流鼻涕怎么办
甜面酱怎么做
被油烫伤怎么办
活动策划怎么写
成绩单家长意见怎么写
联通怎么查套餐
猜你喜欢
手机恢复出厂设置会怎么样
右边腰疼是怎么回事
iphone怎么激活
欧派橱柜怎么样
墙布怎么贴
授权委托书怎么写
笔记本怎么用
cad半圆怎么画
马眼棒怎么用
怎么建立微信公众号