小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心app怎么设置关闭礼物特效
2026-04-22 19:05:14
1、进入我的页面,点击设置选项。
2、进入到设置页,点击选择隐私安全设置。
3、找到关闭礼物特效选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
小蓝鸟APP怎么关闭礼物特效
阅读量:24
如何关闭夜空礼物特效
阅读量:138
企鹅体育app怎么关闭直播时礼物特效?
阅读量:107
夜空如何关闭礼物特效
阅读量:161
奇秀如何关闭礼物特效
阅读量:94
猜你喜欢
玫瑰海岸在深圳哪里
怎样改路由器密码
野刺梨泡水喝的功效
赤峰旅游景点大全
qq好友恢复在哪里
杂牌手机怎么刷机
旅游业发展
石膏线条怎么安装
周末加班工资如何计算
池州学院怎么样
猜你喜欢
怎么才能唱好歌
0898是哪里的区号
如何恢复qq聊天记录
如何对付小人
苏州东山旅游攻略
无菌性前列腺炎怎么治疗
如何侧方位停车
珲春旅游
三星手机黑屏怎么办
安徽旅游局