小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳对怎么设置自定义打招呼
2026-04-23 03:01:34
1、打开“佳对“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续打点击“自定义打招呼”选项
3、输入招呼语,最后点击“确认添加”选项,即可完成操作
相关推荐
佳对在哪里更改打招呼信息
阅读量:170
附近陌爱怎么自定义打招呼?
阅读量:128
百合婚恋怎么开启自定义打招呼功能
阅读量:49
百合婚恋自定义打招呼功能怎么开启
阅读量:31
怎么开启捡对象自定义打招呼功能
阅读量:106
猜你喜欢
罗布麻茶的功效与作用
鼻子上有痣代表什么
什么是玻尿酸
六味地黄丸的功效与作用适宜年龄
校运动会加油稿50字
甘草片的功效与作用
心神不宁什么意思
三角形具有什么特性
劈腿什么意思
宝宝什么时候会说话
猜你喜欢
魔芋粉的功效与作用
休闲运动
绿色代表什么意思
高一地理必修一知识点总结
保婴丹的功效与作用
心理知识
江歌案刘鑫做了什么
什么平板好
黛力新的功效与作用
女性排卵期有什么症状