小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博精选评论怎么关闭
2026-04-25 08:25:01
1、首先打开微博,选择我,点击微博。
2、选择右上三个点。
3、最后找到评论管理,将评论精选关闭。这样我们就完成了精选评论关闭。
相关推荐
微博超话访问记录怎么删除
阅读量:163
微博怎么屏蔽评论?
阅读量:64
微博怎么打开话题模块显示功能
阅读量:22
微博封面图片怎么更换
阅读量:141
新浪微博加强评论防护如何解除
阅读量:21
猜你喜欢
bq是什么意思
免抵退是什么意思
总手和现手是什么意思
耻辱的意思
cps是什么意思
斩钉截铁是什么意思
脚臭怎么办有什么妙招
农村信用社考试考什么
1.8td是什么意思
铁面无私的意思
猜你喜欢
感恩节祝福语
ordinary是什么意思
对祖国的祝福语
应接不暇的暇是什么意思
prefer是什么意思
clerk是什么意思
avi文件用什么播放器
bios是什么意思
有什么好看的电影啊
pool是什么意思