小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南社保微信公众号怎样认证
2026-04-25 17:21:32
1、进入到微信页面,点击待遇认证
2、进入到页面,点击本人认证
3、进入到页面输入本人信息,点击下一步
4、最后进入页面扫描人脸即可认证
相关推荐
养老认证成功后怎样查询记录?
阅读量:184
老年人社保认证在手机上怎么认证
阅读量:57
老人怎么操作养老待遇资格认证?
阅读量:24
社保怎么认证
阅读量:41
我的手机帮父母进行养老认证
阅读量:20
猜你喜欢
一条大河波浪宽是什么歌
云服务是什么
courage是什么意思
小正太是什么意思
有什么好看的书推荐
describe是什么意思
dnf黑钻有什么用
接地气是什么意思
后背痛是什么原因
反冲运动
猜你喜欢
维生素d滴剂
什么是对食
大便很臭是什么原因
什么人什么什么
农村养殖致富
床单是什么
小小运动馆
日食是什么意思
稀疏的反义词是什么
南美白对虾养殖