小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro电池最大容量怎么恢复?
2026-04-28 16:46:47
1、
输入代码
点击电话图标,进入拨号界面,输入:*#*#2846579#*#*代码。
2、
点击补电
进入工程菜单,点击补电。
3、
补电完成
如图,补电完成即可。
相关推荐
怎么看华为mate20电池健康度
阅读量:142
华为mate40pro电池最大容量怎么恢复
阅读量:65
华为手机如何查看电池健康度
阅读量:117
华为电池怎么修复
阅读量:177
华为手机怎么查看电池健康程度
阅读量:146
猜你喜欢
虚拟旅游
淘宝怎么添加客服
河北旅游
深圳旅游公司
广元旅游
武汉东湖学院怎么样
怎样可以减肥
我可以永远笑着扮演你的配角
旅游社
产后多久可以健身
猜你喜欢
拍拍贷逾期会怎么样
孕妇可以吃茄子吗
辽宁旅游景点
旅游团查询
旅游三亚
爱奇艺会员怎么激活
怎么删除qq空间
榆林旅游景点
眼影怎么画好看
新疆旅游线路