小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云单车APP在哪提交学生用车认证?
2026-04-26 19:33:46
1、打开云单车app后,点击页面左上角【三图标】。
2、进入我的界面,点击【账户管理】。
3、进入账户管理界面,点击【学生认证】。
4、进入学生认证界面,上传学生证照片、学生姓名,点击【提交认证】。
相关推荐
哈罗单车怎么结束用车
阅读量:167
哈罗单车怎么结束用车
阅读量:84
哈啰单车怎么预约用车
阅读量:137
哈罗单车怎么预约用车
阅读量:58
哈啰单车怎么预约用车
阅读量:102
猜你喜欢
皮秒是什么
seed是什么意思
telephone是什么意思
办营业执照需要什么资料
什么是生态文明
柏拉图式的爱情是什么意思
浴霸是什么
cc霜是什么
相见恨晚什么意思
电子驻车是什么意思
猜你喜欢
突兀是什么意思
oa是什么
花旦是什么意思
天上火命是什么意思
不但而且是什么关系
商业险是什么意思
破伤风是什么
一级标题是什么
预售是什么意思
数学是什么