小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭懒人驾考个性化推送的步骤?
2026-04-21 19:41:48
1、打开右下角我的图标即可进去。
2、打开左侧我的设置按钮进入下一步。
3、点击打开隐私设置选项进入。
4、找到开关按钮即可关闭个性化推送。
相关推荐
如何关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:139
懒人驾考如何关闭个性化推送?
阅读量:36
懒人驾考怎么切换题库类型
阅读量:125
如何关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:37
懒人驾考个性化推送在哪里操作?
阅读量:148
猜你喜欢
cep是什么意思
sae是什么意思
长辈生日送什么礼物
安神补脑液什么牌子好
tweet是什么意思
孽障什么意思
mi是什么意思
台式电脑什么品牌好
窃窃私语是什么意思
ddns是什么意思
猜你喜欢
稀疏的意思
威武的意思
万加足念什么
菜刀队是什么意思
单招是什么意思
签注是什么意思
天然气12t什么意思
代理是什么意思
foreverlove什么意思
520送给男友什么礼物