小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相机声音怎么关?
2026-04-22 04:02:43
1、进入苹果辅助触控界面,点击开启【辅助触控】功能窗口。
2、在辅助触控界面,打开【设备】设置图标,进入新界面。
3、进入设备页面,选择【静音】按键即可。
相关推荐
苹果手机拍照声音怎么关
阅读量:191
iPhone13相机怎么关掉相机声音
阅读量:154
苹果手机拍照咔嚓声怎么关
阅读量:111
苹果手机拍照声音怎么关
阅读量:147
苹果手机拍照声音怎么关闭
阅读量:75
猜你喜欢
肠胃不好怎么调理
眼角痒是怎么回事
韦怎么读
宋江为什么要招安
oppo手机怎么分屏
汉堡包怎么做
皮冻怎么做
血压高怎么调理才会降
电脑为什么没有声音
中药怎么熬
猜你喜欢
little怎么读
大盘鸡的正宗做法
家长寄语怎么写
头发为什么会分叉
传记怎么写
草龟怎么养
智齿发炎肿痛怎么办
麦粒肿怎么治疗
为什么老是做梦
饼干的做法烤箱