小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP怎么清理软件缓存
2026-04-22 13:03:39
1、打开手机,点击岁岁APP。
2、进入软件首页,选择页面右下角的图标,再点击页面右上角的设置。
3、然后点击通用设置。
4、再点击页面中的清理缓存。
5、最后就可以进行缓存的清理了,如图所示。
相关推荐
岁岁APP的黑名单在哪查看
阅读量:21
岁岁APP怎么添加心情原因
阅读量:29
岁岁APP中如何写日记
阅读量:106
岁岁APP的字号在哪设置
阅读量:56
岁岁APP在哪加入群聊
阅读量:81
猜你喜欢
什么叫唯心主义
深奥的意思
牵引力控制是什么意思
股票r是什么意思
青红皂白的意思
佝偻的意思
广场舞音响什么牌子好
什么是中餐
受控文件是什么意思
无垠的意思
猜你喜欢
不同凡响的意思
非无菌口罩是什么意思
什么牌子的尿不湿好
融资余额增加说明什么
电陶炉什么牌子好
dump是什么意思
school是什么意思英语
什么是抗氧化剂
厚积薄发是什么意思
送姐姐什么生日礼物好