小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小度智能耳机双击左耳功能
2026-04-21 17:36:03
1、
点击设置
点击小度智能耳机后侧的设置选项进入。
2、
点击敲击设置
进入后点击一下敲击设置选项。
3、
选择功能
在页面选上自己想要使用的功能即可。
相关推荐
漫步者tws1蓝牙耳机恢复双耳模式方法分享
阅读量:21
豌豆荚怎么设置安装应用后自动删除掉安装包?
阅读量:196
刀塔自走棋怎么抽信使 刀塔自走棋怎么获得信使
阅读量:37
牛皮包包的保养技巧
阅读量:33
女生最容易让男生膨胀的有哪几个瞬间
阅读量:21
猜你喜欢
可以了
湖北警官学院怎么样
排比句的特点
莫干山旅游
失眠怎么食疗
隐藏文件怎么打开
风暴要塞怎么去
财务预算怎么做
新房装修后多久可以入住
阳痿可以治疗吗
猜你喜欢
金佛山旅游攻略
什么app可以赚钱
取卵后多久可以同房
石家庄旅游
p站怎么搜id
淮南旅游
海南医学院怎么样
怀孕多久可以做人流
安全期怎么算的
怀孕可以吃火锅吗